Уважаемые родители первоклассников!

В летний период по всем вопросам обращайтесь к завучу школы: Галина Николаевна, тел. 55 56 92 42, galina.sai@kadakakool.edu.ee

До свидания, школа!

Ура, каникулы!

Весенний кросс

11-го мая воспитанники ученического дома приняли участие в традиционном весеннем кроссе в парке Сютисте.

Для всех участников это всегда праздник и незабываемые впечатления.  Для детей это- новый опыт, умение показать свои возможности. Было много волнений, однако все справились и показали хорошие результаты.

1 место — Эрик С.,

2 место — Даниил А.,

3 место — Даниил Л.

Хорошие результаты показали также Арина И.,  Михаил Г., Артур М.

Самая младшая участница соревнований — первоклассница Сандра К. — получила диплом за участие. Золотой кубок за первое место в командном зачёте у нас! Мы гордимся нашими спортсменами, так держать!

День рождения школы

Март для нас всегда праздничный. Это не только первый месяц весны, это ещё и месяц, когда мы отмечаем день рождения нашей школы. В этом году мы устроили праздник в последний день месяца, 31-го марта.

Наверно, это первый день рождения, когда не было традиционного концерта в актовом зале, не было нарядных и весёлых гостей…Поэтому было немного грустно, но, тем не менее, праздник удался.

Практически каждый класс подготовил своё видеопоздравление школе. Это были замечательные песни, стихи, танцы и поздравления. А еще во все классы заглянул наш любимец, школьный кот Боня. Он поприветствовал ребят и поздравил их с днём рождения школы. К сожалению, не все ученики присутствовали в школе, кто-то болеет, кто-то на дистанционном обучении. Для них кот Боня записал своё видеопоздравление.

37 лет – прекрасная дата, время расцвета и надежд на лучшее. Надеемся, в следующем году мы устроим настоящий праздник. С днём рождения, наша любимая школа!

Вот так весело мы отметили Масленицу в нашей школе