Новогодние радости

Вот уже и наступил долгожданный праздник – Новый год, позади радостное время ожидания чуда, получены подарки.

Хотелось бы вспомнить, как это было.

С 1-го декабря в нашей школе началось удивительное приключение в новогоднюю сказку.

Весь декабрь мы получали разные послания от Деда Мороза: видео и письма. В них он просил нас разрушить колдовство бабы Яги.

Первую неделю мы мастерили гирлянды, которые развесили по всей школе. Красивые гирлянды подняли вмиг настроение всем!

Вторую неделю мы делали красивые новогодние открытки. Вместо традиционного конкурса была проведена выставка открыток. Столько замечательных и красивых работ было сделано, что трудно было выбрать лучшие. Каждая работа была замечательной!

Третья неделя была посвящена новогодним историям, волшебным фотографиям, новогодним печеньям «пипаркоок» и новогоднему квесту.  И конечно же нашу школу посетили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ребятами они играли и танцевали, а в конце Дед Мороз исполнил самое заветное желание ребят: многие хотели, чтобы пошел снег, и в ту же минуту он пошел. Это было волшебно и необычно!

Помогли Деду Морозу с подарками замечательные люди. Это председатель попечительского совета школы Анна Фаттахова, благотворительное недоходное объединение «Журавлик» (heategevusliit Kureke MTÜ), фирма Kommiproff.

Не все дети смогли лично встретиться с Дедом Морозом и получить подарок, кто-то болел, кто-то был на карантине. Но и тут не обошлось без добрых людей. Спасибо, Елена Комкова и Ирина Ефимова, за доставленную детям прямо домой радость!

Также мы от души благодарим за подарки учеников 1 А класса Таллиннской Мустйыэской гимназии и их классного руководителя Любовь Юргеновскене!

Ещё раз поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем здоровья и радости!