Окт 06

5 октября мы отметили день учителя.

Сен 28

Европейская неделя спорта

С 21 по 25 сентября наша школа приняла участие в Европейской неделе спорта

Сен 23

Осенний кросс в парке Сютисте

22 сентября состоялся традиционный осенний кросс в парке Сютисте в Мустамяэ.

В соревновании принимали участие команды двух спортивных клубов и команда воспитанников ученического дома нашей школы. Бежать по лесу было непросто, но это и делает кросс необычным и интересным. Наши ребята молниеносно преодолели дистанцию в 2 км 200 м и получили 1-ое место в командном зачете!

Ариадна С. заняла 3-е место в состязании девочек своей возрастной группы, а Александр А. — 2- ое в возрастной группе мальчиков.

Наша команда: Александр, Даниил, Лиза, Ариадна, Сандра, Михаил К., Михаил Г., Арина, Артур, Марк, Даниил, Светлана-Элизабет.

Поздравляем ребят с победой!

Сен 22

Стали известны имена лучших работников сферы образования Таллинна

Каждую осень Таллинн отмечает лучших учителей и образовательные проекты года. Накануне Дня учителя, 2 октября, в стеклянном зале Таллиннского Певческого поля благодарность и поздравление от города лучшим учителям передадут вице-мэр Вадим Белобровцев и глава Таллиннского департамента образования Андрес Паюла.

Среди лучших работников образования и наши педагоги:

Классный руководитель 2020: Ольга Дарвиш

Учитель-предметник основной школы 2020: Елена Носович

От души поздравляем коллег!

Сен 15

Виртуальная фотовыставка «Моя осень»

Первая учебная неделя началась с фотографий. Ребята и их педагоги делали фото на тему «Моя осень». Фотографий получилось очень много, все они были яркие и красивые. Из них мы сделали виртуальную фотовыставку, и 14-го сентября каждый в своем классе смог полюбоваться осенней красотой.

для просмотра нажмите на кнопку ниже

Предыдущие сообщения «