Ноя 13

СИНИЧКИН ДЕНЬ

12 ноября в нашей школе прошел Синичкин день. Ребята смастерили кормушки для птиц и насыпали угощения для наших маленьких друзей. Кормушки получились необычными и красивыми, и мы надеемся, что птичкам они очень понравятся. Ведь скоро наступят холода и птицам будет очень тяжело добывать себе еду. А с нашими ребятами — друзьями природы- это не помеха!

Ноя 11

MARDIPÄEV

10 ноября мы отметили день Марта. К сожалению, в этом году ряженые не смогли посетить все классы, но ребята не огорчились. Ведь каждый из них был занят — создавал свою уникальную маску. Маски получились просто замечательные!

Ноя 07

ДЕНЬ ОТЦА

6 ноября в нашей школе прошел День пап. Ребята вместе с папами ориентировались в парке и на территории школы. Это было настолько увлекательно, что даже не хотелось уходить домой! Ученики и не забыли и про подарок: кто-то сделал галстуки, кто-то смастерил открытки. Каждый подарок был уникальным, ведь он был сделан с любовью.

Окт 26

НЕДЕЛЯ СИПСИКА

Последнюю неделю перед каникулами каждый класс нашей школы посетил замечательный и добрый персонаж Эно Рауда — СИПСИК. Ребята читали книгу, смотрели мультфильм, мастерили и рисовали милую тряпичную куклу.

Окт 06

5 октября мы отметили день учителя.

Предыдущие сообщения «