Театральный фестиваль „Savilind“ 2016

Уже несколько лет подряд ученики нашей школы принимают участие в театральном фестивале для детей и молодёжи с особыми потребностями „Savilind“. Каждый год школа получала на память символ фестиваля – маленькую птичку из глины. В этом году наше выступление было особенно успешным. Ученики четвертого класса со спектаклем «Терем — теремок» стали лауреатами фестиваля! Зрители тепло приветствовали маленьких артистов, выступавших на большой сцене тартуского театра Садама. Задорное, искреннее выступление ребят, их оригинальные костюмы вызвали положительные эмоции у всех присутствующих. Успешный театральный номер подготовили со своими учениками учителя Инна Мююр, Ирина Даар, Елена Носович. Пожелаем удачи нашим юным артистам и в следующем году!

kiituskiri