Спортивные успехи

Стало традицией для нашей школы участие в спортивных мероприятиях, организованных союзом Special Olympics Estonia. 16 апреля учащиеся в очередной раз имели возможность показать свои спортивные достижения. Они приняли участие в соревнованиях по плаванию, которые проходили в городе Кейла. Ребята показали свои умения плавать различными стилями на дистанциях 25 и 50 метров. Первые места на дистанции 25 метров свободным стилем в разных группах заняли Саша А., Даник А., Кристелла С. Саша также был лучшим в заплыве на 25 метров на спине. Кристелла показала лучшее время, проплыв 25 метров брассом.  Никита Л. выиграл на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем. Артур Й., Эрик С. вошли в пятёрки сильнейших пловцов и получили памятные вымпелы.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Маллику Коэль! И готовимся к соревнованиям по легкой атлетике, которые пройдут 15 мая в Раквере.

Sportlikud saavutused-1 Sportlikud saavutused-2 Sportlikud saavutused-3