Отзывы о школе

Когда в семье появляется больной ребенок, всегда возникает очень много вопросов и проблем. Моя семья не исключение. Когда пришло время нашей Юлечке идти в школу, мы стали задумываться, а как все будет. Был страх и паника. Тогда мы больше склонялись к решению прибегнуть к домашнему обучению. Но как-то узнали, что в районе Ыйсмяэ существует школа для детей с ограниченными возможностями.

Когда мы с Юлечкой первый раз переступили порог школы, нас очень доброжелательно встретила директор школы. После ознакомления со школой и беседой с директором, страхи развеялись и было принято решение, что в первый раз, в первый класс Юлечка пойдет в Ыйсмяэскую школу. Нас убедили в том, что ребенок не должен быть дома, что находясь в коллективе, он быстрее развивается. И мы не пожалели о нашем решении. С первых дней наш ребенок был окружен теплотой и вниманием.

В 2013 году школа переехала в новое, реновированное здание на ул. Вильде. Привыкли быстро, т.к. школа отвечает всем требованиям для обучения и досуга детей с ограниченными возможностями.

Уют, доброжелательная обстановка, индивидуальный подход к каждому ребенку, знание всех его качеств, умение понять и помочь в любой в любой ситуации – вот атмосфера нашей любимой школы.

Хочу выразить слова глубокой благодарности всему коллективу школы.

Мама Юли