Отзывы о школе

Мой сын учится во 2 классе этой школы, которая теперь называется основная школа Кадака. Это очень красивая и современно оборудованная школа. Здесь есть все, что нужно нашим детям и даже больше. Светлые классы с удобной мебелью, просторные коридоры с сухими бассейнами и разными другими приспособлениями для отдыха и развлечений, лифт, спортивный зал с таким оборудованием, что можно просто позавидовать и многое-многое другое. Лучше, конечно, приехать и увидеть все своими глазами. Удивляться начнете уже со двора, потому что найдете прекрасные игровые и спортивные площадки в сосновом лесу. Но самое главное в нашей школе – это работники: внимательные и квалифицированные педагоги и специалисты, помощники и весь технический персонал, которые не только знают каждого ученика по имени, но зачастую знают и все семейные истории, потому что дети доверяют им.

То, что нашего ребенка знает и любит вся школа, мы знаем абсолютно точно, потому что, когда мы приезжаем в школу, почти каждый работник рассказывает нам про него что-нибудь забавное. Нашему сыну очень повезло со всеми учителями, помощниками и специалистами. Его невозможно заставить любить кого-то, и он четко понимает и чувствует, как к нему относятся другие. Но, ложась вечером спать, он, надеясь услышать от меня положительный ответ, спрашивает:  «Мама, в школу поедем, да?». Значит, ему здесь хорошо.

Спасибо всем, кто учит нашего сынулю и заботится о нем и о многих других таких же непростых, но очень особенных и любимых детях.

Мама Степана