Мультфильм «Маленький принц»

25 марта в Москве состоялась премьера спектакля «Маленький принц», режиссёр — Е.Лисовая. Все роли играет один актёр –Даниил Коробейников.

Значимой частью постановки стал мультфильм, созданный на основе рисунков ребят нашей школы. Герои рисунков ожили, стали двигаться, взаимодействовать, жить своей собственной увлекательной жизнью с помощью художника — аниматора Евгении Голиковой.

Спектакль успел побывать на фестивале в Югре, а также будет показан в мае, в Москонцерте и в театре «Событие». Есть планы на продолжение гастролей и показы в новом театральном сезоне.  Создатели выражают огромную благодарность ученикам, чьи рисунки очень органично влились в постановку, добавили ей новое, искреннее и необычное звучание!

M-2 M-3 M-1