Родительский клуб

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на очередную встречу родительского клуба 31 марта в 17.00.

Тема встречи – «Трудности подросткового возраста и способы их преодоления. Сексуальное воспитание подростков». Психолог Светлана Нефедкина расскажет об изменениях, происходящих с ребенком в подростковом возрасте, об их влиянии на его поведение. Вы узнаете о разных родительских воспитательных стратегиях в отношениях с ребенком, о способах взаимодействия с подростками. Также будут рассмотрены основные темы, входящие в понятие «сексуального воспитания». Вы познакомитесь со стадиями психосексуального развития ребенка и воспитанием его на каждой из стадий. Особое внимание будет уделено сексуальному воспитанию детей с аутистическим спектром. Психолог даст вам необходимые рекомендации и ответит на интересующие вас вопросы. (регистрация)