День рождения школы

Март для нас всегда праздничный. Это не только первый месяц весны, это ещё и месяц, когда мы отмечаем день рождения нашей школы. В этом году мы устроили праздник в последний день месяца, 31-го марта.

Наверно, это первый день рождения, когда не было традиционного концерта в актовом зале, не было нарядных и весёлых гостей…Поэтому было немного грустно, но, тем не менее, праздник удался.

Практически каждый класс подготовил своё видеопоздравление школе. Это были замечательные песни, стихи, танцы и поздравления. А еще во все классы заглянул наш любимец, школьный кот Боня. Он поприветствовал ребят и поздравил их с днём рождения школы. К сожалению, не все ученики присутствовали в школе, кто-то болеет, кто-то на дистанционном обучении. Для них кот Боня записал своё видеопоздравление.

37 лет – прекрасная дата, время расцвета и надежд на лучшее. Надеемся, в следующем году мы устроим настоящий праздник. С днём рождения, наша любимая школа!