«Savilind»

Ни для кого не секрет, что в нашей школе успешно работает театральная студия под руководством  Людмилы  Анатольевны Дроздовой. Ребята с радостью ходят на занятия и пробуют себя на театральных подмостках. Студию многократно награждали на фестивалях, и этот год не стал исключением.

Ребята сЪездили в Тарту на театральный фестиваль для детей и молодежи с особыми потребностями «Savilind», откуда привезли премию режиссеру  и почётную грамоту за создание интересных и ярких персонажей в спектакле «Заюшкина избушка».

Мы очень рады победам наших ребят, благодарим Людмилу Дроздову за прекрасную работу и желаем студии дальнейших творческих успехов!

Заюшкина избушка - 1 Заюшкина избушка - 2 Заюшкина избушка - 4 Заюшкина избушка - 3