День матери в Русском театре

12 мая в Русском театре Эстонии состоялся  традиционный благотворительный гала — концерт «Мама жизнь подарила».

Зрителей ждали песни, танцы, акробатические номера и лучшие детские коллективы. Организатор концерта — благотворительный фонд ARTALLIANCE. Благодаря проведённым концертам и привлечению спонсоров, фонду удаётся  оказывать целевую помощь детям с особенностями развития.

Ученики нашей школы уже не первый год принимают участие в мероприятии, на этот раз они выступили с номером на музыку М.Таривердиева «Маленький принц».

Получилось замечательное слияние профессионального вокального исполнения песни актрисой Русского театра Анастасией Цубиной, танца на колясках  классов опеки, маленького  оркестра школы.

Собирает на сцене талантливых детей и взрослых и проводит концерт актриса Русского театра и учредитель фонда Лариса Саванкова. Она выразила сердечную благодарность нашим ребятам и учителям, а некоторых наградила подарками и сертификатами.

Мы рады нашей дружбе и возможности ребят выступать на профессиональной сцене!

Ema kinkis elu - 1 Ema kinkis elu - 2