Концерт ко дню рождения школы

18 апреля в актовом зале состоялся концерт в честь дня рождения школы. Этот год стал особенным — нас ожидал юбилей, 35 лет! Ребята ответственно готовились к мероприятию — учили стихотворения, а иногда и целые роли, репетировали танцы и  музыкальные номера.

Основой сюжета послужила философская сказка Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Все классы увлечённо подошли к творческому процессу: создавали рисунки, которые стали основой для будущего мультфильма; пробовали себя в роли главных героев; погружались в музыкальные композиции, написанные специально для книги. У некоторых участников концерта можно было увидеть  футболки, на которых изображён Лис, один из персонажей сказки, нарисованный нашим учеником. 

Почему именно «Маленький принц»? Это произведение как нельзя лучше раскрывает темы взаимоотношений детей и взрослых, поиск друзей, своего пути в жизни и места, где будет хорошо, радостно и спокойно. Мы надеемся, что таким особым местом для наших ребят является  школа, а её учителя и все работники были и остаются любящими и верными друзьями для своих учеников.

С праздником всех нас! С юбилеем!

P.S.  В награду за старание учащиеся получили в подарок от компании GoodCrunchyFood  яблочные  натуральные чипсы с разными вкусами. Спасибо нашим друзьям!

31-site 33-site