Концерт ко Дню независимости Эстонии

22 февраля  в актовом зале школы прошло торжественное собрание, посвящённое 101-ой годовщине Эстонской Республики.  В начале мероприятия прозвучал гимн. В течение праздника учащиеся рассказывали стихотворения, исполняли песни на эстонском языке, танцевали национальные танцы. Также был представлен видеосюжет, где она из учениц задавала школьникам вопросы об Эстонии и ее национальных символах. Хорошо справились со своей задачей и ведущие праздника, учащиеся старших классов, уверенно и легко они провели концерт сразу на двух языках. В фойе школы прошла выставка творческих работ,  посвященных родной стране. Мы выражаем благодарность педагогам за подготовку детей к празднику и плодотворную совместную работу!

День независимости