Июн 08

15 июня в 10.00 - вручение свидетельств об основном образовании

Июн 08

Заказ ученических билетов.

Новые ученические билеты (дубликаты) можно заказывать через портал eKool. Для этого надо: зайти под своим акаунтом в eKool (http://ee.ekool.eu), в верхнем правом углу выбрать "Настройки", выбрать "Школьные карты". Со всеми вопросами, которые касаются ученических билетов можно обращаться: valnes@valnes.ee, +372 6565485

Июн 07

Aktiivne osaleja MÕK-kuu raames

MOK

Июн 02

Городской творческий конкурс «Каждый -мастер!»

too

3 мая в нашей школе состоялся городской творческий конкурс. Наша школа принимала гостей из Таллиннской Ласнамяэской Основной Школы, Основной Школы Тонди. Конечно принимали участие в конкурсе и наши девочки. Все участники справились с заданием, а победителем конкурса стала Дайана В. ученица 7 класса нашей школы. Придумала и подготовила конкурс Татьяна Николаевна Голубева.

Май 17

Savilind.

11 мая наш школьный театр под руководством Людмилы Анатольевны и Галины Анатольевны выступил на театральном фестивале Savilind в Тарту. Несмотря на ранний выезд и долгую дорогу выступление школьной труппы было ярким и выразительным. Ребята представили сказку Лехте Хайнсалу "10 блинчиков". Наши актеры были отмечены несколькими премиями. Поздравляем ребят и руководителя школьного театра.

savilind2017

Предыдущие сообщения «