Окт 09

Уважаемые родители!

Возобновил работу школьный блог -  "Специалисты школы"

Блог ведут — Светлана Нефедкина — психолог, Ольга Халаева — логопед, Вероника Агурайуя — социальный педагог.

Сен 28

Зелёный флаг

26 сентября на конференции директоров Таллиннских учебных заведений торжественно вручили Зелёный флаг представителям школ и детских садов, успешно работавших в международном проекте Зелёная Школа.
С гордостью сообщаем о том, что наша школа получила Зелёный флаг! Все вместе и взрослые, и дети будем и в дальнейшем беречь, узнавать, удивляться и любить нашу планету и жизнь на ней.

Сен 26

Добро пожаловать!

С 25 по 29 сентября наша школа принимает гостей из Вильнюса. В мае прошлого года группа наших ребят и учителей побывала в Вильнюсе в школе, которая называется Viniaus Šilo specialioji mokykla.
И дети и взрослые с радостью вспоминают как тепло и дружелюбно встретили их в Литве.
Теперь учителя вильнюсской школы гостят у нас. Надеемся, что литовским гостям понравится наша школа и наш город.

litva

Сен 04

Родительское собрание состоится в четверг, 7-го сентября, в 17.00.

Авг 22

День Знаний

Торжественная линейка, посвященная началу нового 2017-2018 учебного года, состоится 1 сентября в 10.00. После линейки будут проведены классные часы. До скорой встречи!

Предыдущие сообщения «