Сен 04

Договор о сотрудничестве

4-го сентября был заключён договор о сотрудничестве с Таллиннской Коплиской профессиональной школой в вопросе предпрофессионального обучения учащихся.

GTG00547-1 GTG00553-1

GTG00556-1 GTG00558-1

Авг 22

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, для 1 и 9 классов

02.09.2019 в 12:00 состоится торжественная линейка для 1 и 9 классов.

Авг 22

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, для 2 — 8 классов

02.09.2019 в 10:00 состоится торжественная линейка для 2 — 8 классов.

Май 17

«Valgele valgega, ehk värviliselt»

14 мая ученики нашей школы приняли участие в ежегодном конкурсе рисунков "Valgele valgega, ehk värviliselt", который проводит Основная школа Тонди.

В этот раз конкурс проводился в Эстонском Архитектурном музее. Темой стали иллюстрации к произведениям эстонского писателя Юхана Яйка.
Наши ребята достойно представили свою школу на конкурсе.

Работа Елены К. завоевала приз зрительских симпатий.

Рисунок Никиты Л., в числе немногих выбранных жюри, был напечатан на футболке.

Также специальным призом была отмечена коллективная работа из природных материалов, над созданием которой трудились Кристелла С., Никита Л., Олег Л., Божена К. и Богдан С.

Молодцы, ребята!

Май 17

«Savilind»

Ни для кого не секрет, что в нашей школе успешно работает театральная студия под руководством  Людмилы  Анатольевны Дроздовой. Ребята с радостью ходят на занятия и пробуют себя на театральных подмостках. Студию многократно награждали на фестивалях, и этот год не стал исключением.

Ребята сЪездили в Тарту на театральный фестиваль для детей и молодежи с особыми потребностями «Savilind», откуда привезли премию режиссеру  и почётную грамоту за создание интересных и ярких персонажей в спектакле «Заюшкина избушка».

Мы очень рады победам наших ребят, благодарим Людмилу Дроздову за прекрасную работу и желаем студии дальнейших творческих успехов!

Заюшкина избушка - 1 Заюшкина избушка - 2 Заюшкина избушка - 4 Заюшкина избушка - 3

Предыдущие сообщения «