Дек 13

Новогодние праздники

20 декабря в 11.30 — новогодний праздник (5-10.класс)
21 декабря в 10.30 — новогодний праздник (H классы)
21 декабря в 11.30 — новогодний праздник (5-12Т классы)
22 декабря в 9.30 — новогодний праздник (1-4Т классы)
22 декабря в 11.00 — новогодний праздник (1-4 классы)
Приглашаем Всех желающих!

Дек 01

Обыкновенное чудо.

За окном моросил мелкий дождь, утро грозило сразу превратиться в вечер, осенние каникулы остались давно позади, а зимних еще ждать и ждать… Ну что тут поделаешь!
И вдруг сюрприз- в школьном актовом зале на большой перемене заиграла веселая музыка, а по полу, стенам и потолку в такт музыке запрыгали разноцветные огоньки. Настроение сразу стало весенним, захотелось танцевать, играть с товарищами, и ноябрьская непогода тоже стала нипочем. Обыкновенное чудо!

Ноя 15

«Дай старой вещи новую жизнь!»

Уважаемые родители!

В нашей школе 20 – 24 ноября будет проводиться акция «Дай старой вещи новую жизнь!» Может быть, у Вас дома давно «скучают» игрушки, потому что дети выросли и больше с ними не играют, или книги, которые тоже больше не интересны. Игрушки и книги могут очень обрадовать своих новых маленьких хозяев. Для того, чтобы это произошло, нужно целые и чистые книги и игрушки принести в школу к 20 ноября.

Окт 30

День папы.

Уважаемые, папы и дедушки!
Мы очень ждем Вас на праздник 10 ноября в 11.30.

Окт 09

Уважаемые родители!

Возобновил работу школьный блог -  "Специалисты школы"

Блог ведут — Светлана Нефедкина — психолог, Ольга Халаева — логопед, Вероника Агурайуя — социальный педагог.

Предыдущие сообщения «